Subasta 751, Lote # 54
LOTE DE TRES FIGURAS
ALEMANIA / INGLATERRA, SIGLO XX.
Elaborado en porcelana policromada NYMPHENBURG y de tipo DERBY. Figuras de jinete con instrumento musical y dos pescadores.R>Detalles de conservación y faltantes.
Dimensión: 17 y 17.5 cm de altura cada uno.
Piezas: 3.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |